Старший воспитатель Мусаткина Вероника Ивановна

Мусаткина Вероника Ивановна

Образование

Высшее  — ФГБОУ ВПО "Ульяновский государственный технический университет", дата окончания - 28.06.2013

Направление подготовки и (или) специальность — "Финансы и кредит"

Квалификация по диплому - Экономист

Переподготовка - НПО ДПО «Институт направленного профессионального образования», дата окончания - 30.12.2019

Направление подготовки и (или) специальность —   «Теория и практика дошкольного образования»

Квалификация по диплому — Воспитатель ДОО

Переподготовка - ЦДО МБУ «Информационно – методический центр «Развитие» г. Находка. , дата окончания - 30.12.2020

Направление подготовки и (или) специальность —   «Педагог дополнительного образования»

Квалификация по диплому — Педагог дополнительного образования по робототехнике

Дополнительное образование

АНО ДПО "Институт образовательных технологий", 29.11.2022 - 26.12.2022  по программе: "Содержание и технологии в развитии технического творчества детей дошкольного образования в условиях реализации ФГОС" 72ч.

Центр онлайн – обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» , дата окончания - 09.10.2022 по программе: "Охрана труда и документооборот в образовательной организации"

Центр онлайн – обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» , 10.08.2022 - 23.09.2022 по программе "Старший воспитатель дошкольной образовательной организации: проектирование и методическое руководство образовательным процессом в рамках профессионального стандарта и ФГОС ДО"

Центр онлайн – обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» , дата окончания - 23.09.2022 по программе: "Организация планирования работы воспитателя в соответствии с ФГОС ДО"

АНО ДПО "Институт образовательных технологий", 03.06.2022 - 09.06.2022 по программе: "Техническое творчество как эффективное средство воспитания и развития детей дошкольного возраста"

Центр онлайн – обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» , 21.04.2022 - 28.04.2022 по программе: "Деятельность педагога по созданию благоприятного психологического климата в детском коллективе"

АНО ДПО "Институт образовательных технологий" по программе: "Методика применения образовательной рототехнической платформы LEGO Wedo 2.0 и SPIKE СТАРТ на занятиях с детьми дошкольного возраста" 16ч., дата окончания - 05.03.2022

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», 16.06.2023 - 30.06.2023 по программе: "Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ): содержание и реализация", 72ч.

Центр онлайн – обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», 29.11.2023 - 22.12.2023 по програме "Методические и содержательные аспекты работы педагога - наставника", 72ч.

Центр онлайн – обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», 11.12.2023 - 14.12.2023 по программе "Развитие логико – математического мышления и творческих способностей дошкольника на базе логических блоков Дьенеша и счетных палочек Кюизенера в вариативной части ОП соответствии с ФОП ДО", 16ч.

Центр онлайн – обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», 18.12.2023 - 21.12.2023 по программе "Основы преподавания финансовой грамотности в дошкольных организациях в соответствии с ФОП ДО", 16ч.

Высшая квалификационная категория: 07.12.2023г.

Образовательные программы

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ ЦРР "Ладошки" МО "Барышский район"

Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности "Робототехника"

О себе

"Жизнь - это процесс постоянного выбора. В каждый момент человек имеет выбор: или отступление, или продвижение к цели. Либо движение к еще большей боязни, страхам, защите, либо выбор цели и рост духовных сил".

А. Маслоу